वर्धा भुसावल पैसिंजर - 51198 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वर्धा जं. (WR)भुसावल जं. (BSL)
रोज 315 किमी

गाड़ी संख्या 51198 नाम वर्धा भुसावल पैसिंजर, 315 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वर्धा जं. से 23:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन भुसावल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वर्धा जं. - WR Src 23:00 0 1
दहेगांव - DAE 23:14 23:15 14 1
कोठा - KAOT 23:25 23:26 23 1
पुलगांव जं. - PLO 23:34 23:35 30 1
तलनी - TLN 23:46 23:47 39 1
धमनगांव - DMN 23:56 23:57 50 1
दिपलोर - DIP 00:07 00:08 60 2
चन्दूर - CND 00:14 00:15 66 2
मलखेड़ - MLR 00:29 00:30 79 2
टिमताला - TMT 00:40 00:41 87 2
बदनेरा जं. - BD 01:50 03:15 95 2
तकली - TKI 03:23 03:24 104 2
कुरम - KUM 03:30 03:31 111 2
माना - MANA 03:44 03:45 124 2
मुर्तजापुर - MZR 03:55 03:57 136 2
कटेपूर्णा - KTP 04:08 04:09 147 2
बोरगांव - BGN 04:16 04:17 156 2
विज्ञापन
YEULKHED - YAD 04:24 04:25 167 2
अकोला जं. - AK 04:35 04:40 174 2
गैगांव - GAO 04:50 04:51 186 2
पारस - PS 04:57 04:58 194 2
एस के नागजीहरी - NGZ 05:04 05:05 203 2
शेगांव - SEG 05:12 05:15 211 2
जालम्ब जं. - JM 05:25 05:26 224 2
नंदूरा - NN 05:36 05:37 236 2
खुमगांव बर्ती - KJL 05:43 05:44 243 2
बिसवा ब्रिज - BIS 05:50 05:51 250 2
WADODA - WADO 05:59 06:00 255 2
मलकापुर - MKU 06:12 06:13 264 2
खामखेड़ - KMKD 06:20 06:21 273 2
KOLHADI - KLHD 06:27 06:28 278 2
बोदवाड़ - BDWD 06:37 06:38 283 2
अच्छेगांव - ACG 06:46 06:47 295 2
वारनगांव - VNA 06:54 06:55 302 2
भुसावल जं. - BSL 08:00 Dest 315 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वर्धा भुसावल पैसिंजर - 51198, मंजिल तक पहुंचने के लिए 315 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वर्धा भुसावल पैसिंजर - 51198 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वर्धा भुसावल पैसिंजर - 51198, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
वर्धा भुसावल पैसिंजर - 51198, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन