विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजीनगरम जं. (VZM)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज 61 किमी

गाड़ी संख्या 67293 नाम विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर, 61 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजीनगरम जं. से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:40 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजीनगरम जं. - VZM Src 16:10 0 1
कोरुकोंडा - KUK 16:20 16:21 11 1
अलामंडा - ALM 16:27 16:28 18 1
कंटाकापल्ले - KPL 16:35 16:36 27 1
विज्ञापन
कोट्टावलासा - KTV 16:45 16:46 35 1
पेंडुरुती - PDT 16:53 16:54 44 1
SIMHACHALAM NORTH - SCMN 17:00 17:01 52 1
सिम्हाचलम - SCM 17:04 17:06 53 1
मर्रीपलम पीएच - MIPM 17:11 17:12 56 1
विशाखापत्तनम - VSKP 17:40 Dest 61 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293, मंजिल तक पहुंचने के लिए 61 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयनगरम विशाखापट्नम पैसेंजर - 67293, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन