बिष्णुपुर आद्रा पैसेंजर - 68083 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बिष्णुपुर (VSU)आद्रा जं. (ADRA)
रोज 83 किमी

गाड़ी संख्या 68083 नाम बिष्णुपुर आद्रा पैसेंजर, 83 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिष्णुपुर से 05:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:50 बजे स्टेशन आद्रा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बिष्णुपुर - VSU Src 05:05 0 1
रामसागर - RSG 05:10 05:11 5 1
ओंडाग्राम - ODM 05:18 05:19 14 1
KALISEN पीएच - KISN 05:23 05:24 19 1
भेडुआसोल - BXL 05:27 05:28 23 1
बांकुरा - BQA 05:35 05:40 30 1
विज्ञापन
अन्चुरी - ANCR 05:48 05:49 41 1
छतना - CJN 05:52 05:53 44 1
झांटीपहाड़ी - JPH 06:00 06:01 53 1
सरजाम - SRJM 06:08 06:09 62 1
इंदराबिल - IBL 06:15 06:16 70 1
मेटयलशहर हाल्ट - MYX 06:21 06:22 75 1
आद्रा जं. - ADRA 06:50 Dest 83 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिष्णुपुर आद्रा पैसेंजर - 68083, मंजिल तक पहुंचने के लिए 83 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिष्णुपुर आद्रा पैसेंजर - 68083 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिष्णुपुर आद्रा पैसेंजर - 68083, 06:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बिष्णुपुर आद्रा पैसेंजर - 68083, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन