विशाखापट्नम तिरुपति स्पेशल - 07479 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुपति (TPTY)पुरी (PURI)
सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 1231 किमी

गाड़ी संख्या 07479 नाम विशाखापट्नम तिरुपति स्पेशल, 1231 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुपति से 10:50 बजे प्रस्थान करती है और 14:35 बजे स्टेशन पुरी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुपति - TPTY स्रोत 10:50 0 1
रेनिगुंटा - RU 11:05 11:07 10 1
श्री कलाहस्ती - KHT 11:35 11:36 33 1
वेंकटागिरी - VKI 11:56 11:57 58 1
गुडुर जं. - GDR 12:28 12:30 93 1
नेल्लोर - NLR 12:58 13:00 132 1
बितरागुंटा - BTTR 13:23 13:25 166 1
कवाली - KVZ 13:38 13:40 182 1
सिंगाररियाकोंडा - SKM 14:04 14:05 220 1
तंगुतुरु - TNR 14:13 14:15 229 1
ओंगोल - OGL 14:34 14:36 248 1
अमनाबरोलु - ANB 14:45 14:47 263 1
चिन्नागंजम - CJM 14:55 14:56 277 1
वेटापलेमु - VTM 15:05 15:06 289 1
चिराला - CLX 15:15 15:16 297 1
बापलता - BPP 15:29 15:30 312 1
निदिबरोलु - NDO 15:54 15:55 333 1
तुसुंदुरु - TSR 16:03 16:05 343 1
तेनाली जं. - TEL 16:33 16:35 355 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 17:50 18:05 386 1
गुड़ीवादा जं. - GDV 18:48 18:50 430 1
कैकोलूर - KKLR 19:23 19:25 459 1
अकिविडु - AKVD 19:38 19:40 476 1
भीमावरम टाउन - BVRT 19:58 20:00 494 1
टनुकु - TNKU 20:59 21:00 524 1
निदादावोलु जं. - NDD 21:38 21:40 541 1
राजामुन्द्री - RJY 22:25 22:30 563 1
द्वारापुडी - DWP 22:49 22:50 583 1
अनापारती - APT 22:54 22:55 587 1
विज्ञापन
समालकोट जं. - SLO 23:19 23:20 614 1
पिथापुरम - PAP 23:29 23:30 626 1
अन्नावरम - ANV 23:49 23:50 650 1
टूनी - TUNI 00:08 00:10 667 2
इलामनचिली - YLM 00:58 01:00 707 2
अनकापल्ले - AKP 01:23 01:25 731 2
दुवादा - DVD 03:48 03:50 747 2
विशाखापत्तनम - VSKP 04:40 05:00 764 2
सिम्हाचलम - SCM 05:16 05:18 772 2
कोट्टावलासा - KTV 05:34 05:36 790 2
विजीनगरम जं. - VZM 06:13 06:18 825 2
चिपुरुपल्ले - CPP 06:43 06:45 856 2
सिगदाम - SGDM 06:56 06:58 869 2
पोंडुरु - PDU 07:08 07:10 879 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 07:26 07:31 894 2
तिलारु - TIU 07:46 07:48 914 2
कोटाबोम्मली - KBM 07:59 08:01 928 2
नौपाड़ा जं. - NWP 08:14 08:16 942 2
पलासा - PSA 08:50 08:55 967 2
मंदासा रोड - MMS 09:09 09:10 980 2
सोमपेटा - SPT 09:23 09:25 999 2
इच्छपुरम - IPM 09:38 09:40 1017 2
बहरामपुर - BAM 10:00 10:05 1041 2
चतरापुर - CAP 10:25 10:27 1063 2
खलीलकोट - KIT 10:57 10:59 1100 2
बालुगन - BALU 11:11 11:13 1117 2
कालुपाड़ा घाट - KAPG 11:34 11:36 1145 2
नीराकरपुर - NKP 11:49 11:51 1162 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 12:45 13:05 1188 2
पुरी - PURI 14:35 मंजिल 1231 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम तिरुपति स्पेशल - 07479, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1231 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम तिरुपति स्पेशल - 07479 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम तिरुपति स्पेशल - 07479, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम तिरुपति स्पेशल - 07479, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन