विशाखापट्नम शिर्डी एक्सप्रेस - 18503 रेल समय सारणी, मार्ग

विशाखापत्तनम (VSKP)सीणगर शिर्डी (SNSI)
गुरु 1401 किमी

गाड़ी संख्या 18503 नाम विशाखापट्नम शिर्डी एक्सप्रेस, 1401 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 08:20 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन सीणगर शिर्डी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 08:20 0 1
दुवादा - DVD 08:48 08:50 18 1
अनकापल्ले - AKP 09:00 09:02 34 1
इलामनचिली - YLM 09:23 09:25 57 1
टूनी - TUNI 09:53 09:55 97 1
समालकोट जं. - SLO 10:18 10:20 151 1
राजामुन्द्री - RJY 10:58 11:00 201 1
इलुरु - EE 12:23 12:25 291 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 14:00 14:15 350 1
खम्मम - KMT 15:44 15:45 450 1
वारंगल - WL 17:13 17:15 557 1
काजीपेट जं. - KZJ 17:28 17:30 568 1
सिकंदराबाद जं. - SC 20:15 20:30 699 1
कामारेड्डी - KMC 22:19 22:20 808 1
निजामाबाद - NZB 23:03 23:05 860 1
नांदेड़ - NED 01:40 01:45 971 2
पूर्णा जं. - PAU 02:35 02:40 1001 2
प्रभनी जं. - PBN 03:08 03:10 1030 2
जालना - J 04:58 05:00 1144 2
औरंगाबाद - AWB 06:15 06:20 1207 2
नगरसोल - NSL 07:55 08:00 1296 2
मनमाड जं. - MMR 08:50 08:55 1318 2
सीणगर शिर्डी - SNSI 10:45 मंजिल 1401 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम शिर्डी एक्सप्रेस - 18503, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम शिर्डी एक्सप्रेस - 18503 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम शिर्डी एक्सप्रेस - 18503, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम शिर्डी एक्सप्रेस - 18503, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।