विशाखापट्नम सिकंदराबाद ग़रीब रथ - 12739 रेल समय सारणी, मार्ग

विशाखापत्तनम (VSKP)सिकंदराबाद जं. (SC)
रोज 699 किमी

गाड़ी संख्या 12739 नाम विशाखापट्नम सिकंदराबाद ग़रीब रथ, 699 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:10 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 20:40 0 1
दुवादा - DVD 21:08 21:10 18 1
अनकापल्ले - AKP 21:17 21:19 34 1
टूनी - TUNI 22:04 22:05 97 1
समालकोट जं. - SLO 22:49 22:50 151 1
राजामुन्द्री - RJY 23:33 23:35 201 1
इलुरु - EE 00:44 00:45 291 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 01:55 02:10 350 2
खम्मम - KMT 03:29 03:30 450 2
वारंगल - WL 04:57 04:59 557 2
सिकंदराबाद जं. - SC 08:10 मंजिल 699 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम सिकंदराबाद ग़रीब रथ - 12739, मंजिल तक पहुंचने के लिए 699 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम सिकंदराबाद ग़रीब रथ - 12739 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम सिकंदराबाद ग़रीब रथ - 12739, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम सिकंदराबाद ग़रीब रथ - 12739, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।