विशाखापट्नम रायगडा पैसेंजर - 58504 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)रायगड़ा (RGDA)
रोज 185 किमी

गाड़ी संख्या 58504 नाम विशाखापट्नम रायगडा पैसेंजर, 185 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 16:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन रायगड़ा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP Src 16:50 0 1
मर्रीपलम पीएच - MIPM 17:01 17:02 5 1
सिम्हाचलम - SCM 17:08 17:10 8 1
SIMHACHALAM NORTH - SCMN 17:13 17:14 9 1
पेंडुरुती - PDT 17:21 17:22 17 1
कोट्टावलासा - KTV 17:31 17:32 26 1
कंटाकापल्ले - KPL 17:40 17:41 34 1
अलामंडा - ALM 17:49 17:50 43 1
कोरुकोंडा - KUK 17:56 17:57 50 1
विजीनगरम जं. - VZM 18:10 18:15 61 1
गोटलम - GTLM 18:24 18:25 66 1
गरुदुबिल्ली - GRBL 18:31 18:32 72 1
विज्ञापन
गजपतिनगरम - GPI 18:42 18:43 83 1
कोमाटीपल्ली - KMX 18:52 18:53 92 1
डोंकिनवाल्सा - DNV 19:02 19:03 102 1
बोबिली - VBL 19:18 19:20 114 1
सीतानगरम - SNM 19:30 19:31 125 1
नरसीपुरम हाल्ट - NSX 19:38 19:39 134 1
पार्वतीपुरम - PVP 19:48 19:50 138 1
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 19:53 19:54 140 1
गुमादा - GMDA 20:06 20:07 152 1
कुनेरु - KNRT 20:17 20:18 161 1
जिमिदीपेटा - JMPT 20:26 20:27 170 1
लाडा - LDX 20:34 20:35 177 1
रायगड़ा - RGDA 21:00 Dest 185 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम रायगडा पैसेंजर - 58504, मंजिल तक पहुंचने के लिए 185 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम रायगडा पैसेंजर - 58504 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम रायगडा पैसेंजर - 58504, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम रायगडा पैसेंजर - 58504, स्रोत से 16:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन