VSKP LTT EXPRESS - 22847 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VISAKHAPATNAM (VSKP)LOKMANYATILAK T (LTT)
रवि 1651 किमी

गाड़ी संख्या 22847 नाम VSKP LTT EXPRESS, 1651 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VISAKHAPATNAM से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:35 बजे स्टेशन LOKMANYATILAK T पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VISAKHAPATNAM - VSKP स्रोत 09:00 0 1
VIZIANAGRAM JN - VZM 09:57 10:02 61 1
BOBBILI - VBL 10:50 10:52 115 1
PARVATIPURAM - PVP 11:14 11:16 139 1
RAYAGADA - RGDA 12:05 12:10 185 1
MUNIGUDA - MNGD 13:03 13:05 239 1
KESINGA - KSNG 14:00 14:02 312 1
TITLAGARH - TIG 14:25 14:35 325 1
KANTABANJI - KBJ 15:05 15:15 358 1
KHARIAR ROAD - KRAR 16:06 16:08 423 1
MAHASAMUND - MSMD 16:48 16:50 474 1
विज्ञापन
RAIPUR JN - R 18:40 19:00 528 1
DURG - DURG 19:50 19:55 565 1
GONDIA JN - G 21:41 21:43 700 1
NAGPUR - NGP 00:05 00:20 830 2
WARDHA JN - WR 01:37 01:40 908 2
BADNERA JN - BD 03:00 03:03 1004 2
AKOLA JN - AK 03:57 04:00 1083 2
BHUSAVAL JN - BSL 05:45 05:50 1222 2
MANMAD JN - MMR 08:17 08:20 1406 2
NASHIK ROAD - NK 09:15 09:20 1479 2
KALYAN JN - KYN 12:22 12:25 1613 2
LOKMANYATILAK T - LTT 13:35 मंजिल 1651 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP LTT EXPRESS - 22847, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1651 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP LTT EXPRESS - 22847 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP LTT EXPRESS - 22847, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP LTT EXPRESS - 22847, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन