विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519 रेल समय सारणी, मार्ग
विशाखापत्तनम (VSKP)लोकमान्यतिलक (LTT)
रोज
1500 किमी
गाड़ी संख्या 18519 नाम विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1500 किमी यात्रा करती है
ट्रेन विशाखापत्तनम से 23:20 बजे प्रस्थान करती है और 04:15 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
विशाखापत्तनम - VSKP | Src | 23:20 | 0 | 1 | ||||
|
पिथापुरम - PAP | 01:14 | 01:15 | 139 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 01:28 | 01:30 | 151 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 02:18 | 02:20 | 201 | 2 | ||||
|
टनुकु - TNKU | 03:28 | 03:30 | 240 | 2 | ||||
|
भीमावरम टाउन - BVRT | 04:24 | 04:25 | 271 | 2 | ||||
|
अकिविडु - AKVD | 04:44 | 04:45 | 289 | 2 | ||||
|
कैकोलूर - KKLR | 04:59 | 05:00 | 306 | 2 | ||||
|
गुड़ीवादा जं. - GDV | 05:39 | 05:40 | 334 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 06:45 | 07:00 | 378 | 2 | ||||
|
काजीपेट जं. - KZJ | 10:28 | 10:30 | 596 | 2 | ||||
|
मौला अली - MLY | 12:10 | 12:11 | 721 | 2 | ||||
|
सिकंदराबाद जं. - SC | 12:40 | 12:55 | 727 | 2 | ||||
|
लिंगमपल्ली - LPI | 13:34 | 13:35 | 750 | 2 | ||||
|
विकाराबाद जं. - VKB | 14:14 | 14:15 | 799 | 2 | ||||
|
तंदूर - TDU | 14:44 | 14:45 | 840 | 2 | ||||
|
वाडी - WADI | 16:35 | 16:40 | 911 | 2 | ||||
|
KALABURAGI - KLBG | 17:17 | 17:20 | 947 | 2 | ||||
|
सोलापुर जं. - SUR | 19:50 | 19:55 | 1060 | 2 | ||||
|
पुणे जं. - PUNE | 00:40 | 00:45 | 1324 | 3 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 04:15 | Dest | 1500 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1500 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18519, स्रोत से 23:20 पर प्रस्थान करती है।