दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक - 12861 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)हजरत निजामुद्दीन (NZM)
रोज 2102 किमी

गाड़ी संख्या 12861 नाम दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक, 2102 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 04:05 बजे स्टेशन हजरत निजामुद्दीन पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 14:50 0 1
दुवादा - DVD 15:21 15:22 18 1
अनकापल्ले - AKP 15:34 15:35 34 1
टूनी - TUNI 16:22 16:24 97 1
अन्नावरम - ANV 16:39 16:40 114 1
समालकोट जं. - SLO 17:04 17:05 151 1
राजामुन्द्री - RJY 17:58 18:00 201 1
निदादावोलु जं. - NDD 18:24 18:25 223 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 18:44 18:45 243 1
इलुरु - EE 19:19 19:20 291 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 21:10 21:20 350 1
मधीरा - MDR 22:21 22:22 405 1
खम्मम - KMT 22:53 22:55 450 1
दोरनाकल जं. - DKJ 23:14 23:15 473 1
महबूबाबाद - MABD 23:37 23:38 497 1
केसमुद्रम - KDM 23:44 23:45 512 1
वारंगल - WL 00:24 00:26 557 2
काजीपेट जं. - KZJ 01:10 01:30 568 2
जमीकुंटा - JMKT 02:04 02:05 603 2
पेड्डापल्ली - PDPL 02:34 02:35 643 2
रामगुंडम - RDM 02:54 02:55 660 2
मनछेरल - MCI 03:04 03:05 674 2
बेलमपल्ली - BPA 03:29 03:30 694 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 03:58 04:00 732 2
बल्लारशाह - BPQ 05:20 05:30 802 2
चन्द्रपुर - CD 05:39 05:40 816 2
भांडक - BUX 06:03 06:04 840 2
वरोरा - WRR 06:35 06:36 862 2
विज्ञापन
हिंगनघाट - HGT 07:06 07:07 900 2
सेवाग्राम - SEGM 07:52 07:53 937 2
सिंदी - SNI 08:16 08:17 967 2
अजई - AJNI 08:51 08:52 1010 2
नागपुर - NGP 09:10 09:15 1013 2
कटोल - KATL 10:04 10:05 1073 2
नरखेड़ - NRKR 10:29 10:30 1099 2
पंढूरना - PAR 10:49 10:50 1117 2
मुल्ताई - MTY 11:39 11:40 1157 2
आमला जं. - AMLA 12:03 12:05 1181 2
बेतुल - BZU 12:27 12:29 1203 2
घोरडोंगरी - GDYA 13:10 13:12 1240 2
इटारसी जं. - ET 14:35 14:45 1310 2
होशंगाबाद - HBD 15:04 15:05 1328 2
हबीबगंज - HBJ 16:09 16:10 1402 2
भोपाल जं. - BPL 16:40 16:45 1408 2
विदिशा - BHS 17:23 17:25 1462 2
गंज बसौदा - BAQ 17:53 17:54 1501 2
मंडी बामोरा - MABA 18:17 18:18 1529 2
बीना जं. - BINA 19:00 19:05 1547 2
ललितपुर - LAR 19:49 19:50 1609 2
बबीना - BAB 20:34 20:35 1674 2
झांसी जं. - JHS 21:20 21:30 1699 2
ग्वालियर - GWL 22:44 22:45 1796 2
मुरैना - MRA 23:23 23:24 1835 2
आगरा कैंट - AGC 00:45 00:50 1915 3
मथुरा जं. - MTJ 01:37 01:38 1969 3
बल्लभगढ़ - BVH 03:18 03:19 2073 3
फरीदाबाद - FDB 03:29 03:30 2081 3
हजरत निजामुद्दीन - NZM 04:05 मंजिल 2102 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक - 12861, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2102 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक - 12861 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक - 12861, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
दक्षिण एक्स्प्रेस लिंक - 12861, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन