विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस - 18518 रेल समय सारणी, मार्ग

विशाखापत्तनम (VSKP)कोरबा (KRBA)
रोज 728 किमी

गाड़ी संख्या 18518 नाम विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस, 728 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 21:05 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन कोरबा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 21:05 0 1
सिम्हाचलम - SCM 21:21 21:23 8 1
विजीनगरम जं. - VZM 22:05 22:10 61 1
बोबिली - VBL 22:56 22:58 115 1
पार्वतीपुरम - PVP 23:20 23:22 139 1
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 23:26 23:28 140 1
रायगड़ा - RGDA 00:15 00:20 185 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 01:00 01:02 239 2
केसिंगा - KSNG 01:58 02:00 312 2
टीटलागढ़ - TIG 02:25 02:35 325 2
कांटाबाजी - KBJ 03:15 03:25 358 2
हरीशंकर रोड - HSK 03:50 03:52 382 2
खरियार रोड - KRAR 04:24 04:26 423 2
बागबहरा - BGBR 04:45 04:47 443 2
महासमंद - MSMD 05:33 05:35 474 2
रायपुर जं. - R 07:45 08:00 528 2
तिलडा - TLD 08:31 08:33 565 2
भटपाड़ा - BYT 08:53 08:55 592 2
बिलासपुर जं. - BSP 10:10 10:20 638 2
अकलतारा - AKT 10:42 10:44 665 2
नईला - NIA 11:02 11:04 680 2
चम्पा - CPH 11:16 11:21 691 2
कोरबा - KRBA 12:15 मंजिल 728 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस - 18518, मंजिल तक पहुंचने के लिए 728 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस - 18518 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस - 18518, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम कोरबा एक्स्प्रेस - 18518, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।