विशाखापट्नम गुनुपुर पैसेंजर - 58506 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)गुनुपुर (GNPR)
रोज 267 किमी

गाड़ी संख्या 58506 नाम विशाखापट्नम गुनुपुर पैसेंजर, 267 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 05:25 बजे प्रस्थान करती है और 12:10 बजे स्टेशन गुनुपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP Src 05:25 0 1
मर्रीपलम पीएच - MIPM 05:36 05:37 5 1
सिम्हाचलम - SCM 05:43 05:45 8 1
पेंडुरुती - PDT 05:55 05:57 17 1
कोट्टावलासा - KTV 06:05 06:07 26 1
विजीनगरम जं. - VZM 06:40 06:45 61 1
गरीविदी - GVI 07:05 07:07 85 1
चिपुरुपल्ले - CPP 07:15 07:17 91 1
सिगदाम - SGDM 07:27 07:29 105 1
पोंडुरु - PDU 07:38 07:40 115 1
श्रीकाकुलम रोड - CHE 07:55 08:00 130 1
उरलम - ULM 08:10 08:12 140 1
तिलारु - TIU 08:20 08:22 150 1
विज्ञापन
कोटाबोम्मली - KBM 08:34 08:36 163 1
नौपाड़ा जं. - NWP 09:00 09:20 177 1
टेक्कली - TEK 09:30 09:31 184 1
पेड्डासाना - PDSN 09:40 09:41 190 1
तेम्बुरु - TMB 09:54 09:55 198 1
गंगुवाड़ा - GVA 10:02 10:03 203 1
पाटापटनम - PHM 10:16 10:17 211 1
परलाकिमिदी - PLH 10:29 10:31 217 1
सीतापुरम - SPRM 10:48 10:49 229 1
हदोभांगी - HBF 10:57 10:58 233 1
काशीनगर - KNGR 11:13 11:14 242 1
लिहुरी - LRI 11:25 11:26 249 1
बानसाधारा - BSDR 11:37 11:38 256 1
पालासिंगी - PLSG 11:47 11:48 261 1
गुनुपुर - GNPR 12:10 Dest 267 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम गुनुपुर पैसेंजर - 58506, मंजिल तक पहुंचने के लिए 267 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम गुनुपुर पैसेंजर - 58506 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम गुनुपुर पैसेंजर - 58506, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम गुनुपुर पैसेंजर - 58506, स्रोत से 05:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन