रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717 रेल समय सारणी, मार्ग

विशाखापत्तनम (VSKP)विजयवाड़ा जं. (BZA)
रोज 350 किमी

गाड़ी संख्या 12717 नाम रत्नाचलम एक्सप्रेस, 350 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 12:55 बजे प्रस्थान करती है और 19:10 बजे स्टेशन विजयवाड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 12:55 0 1
दुवादा - DVD 13:25 13:27 18 1
अनकापल्ले - AKP 13:39 13:40 34 1
टूनी - TUNI 14:18 14:20 97 1
अन्नावरम - ANV 14:35 14:36 114 1
समालकोट जं. - SLO 15:06 15:07 151 1
अनापारती - APT 15:34 15:35 177 1
राजामुन्द्री - RJY 15:53 15:55 201 1
निदादावोलु जं. - NDD 16:29 16:30 223 1
टाडेपल्लीगुडम - TDD 16:49 16:50 243 1
इलुरु - EE 17:29 17:30 291 1
नुजवेद - NZD 17:49 17:50 310 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 19:10 मंजिल 350 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717, मंजिल तक पहुंचने के लिए 350 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
रत्नाचलम एक्सप्रेस - 12717, स्रोत से 12:55 पर प्रस्थान करती है।