विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)भगत की कोठी (BGKT)
गुरु 2071 किमी

गाड़ी संख्या 18573 नाम विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस, 2071 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:00 बजे स्टेशन भगत की कोठी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP स्रोत 05:15 0 1
विजीनगरम जं. - VZM 06:12 06:17 61 1
बोबिली - VBL 07:05 07:07 115 1
पार्वतीपुरम - PVP 07:28 07:30 139 1
रायगड़ा - RGDA 08:20 08:25 185 1
मुन्निगुड़ा - MNGD 09:22 09:24 239 1
केसिंगा - KSNG 10:38 10:40 312 1
टीटलागढ़ - TIG 11:05 11:15 325 1
कांटाबाजी - KBJ 11:45 11:55 358 1
खरियार रोड - KRAR 12:52 12:54 423 1
महासमंद - MSMD 13:40 13:42 474 1
रायपुर जं. - R 16:30 16:50 528 1
भटपाड़ा - BYT 17:48 17:50 592 1
उसलापुर - USL 19:05 19:15 643 1
पेंडरा रोड - PND 20:45 20:47 738 1
अन्नुपुर जं. - APR 21:30 21:35 788 1
शहडोल - SDL 22:20 22:22 829 1
विज्ञापन
कटनी मुरवारा - KMZ 01:00 01:10 954 2
दामोह - DMO 02:20 02:22 1064 2
सौगोर - SGO 03:25 03:30 1141 2
मलखेडी - MAKR 04:43 04:45 1212 2
गुना - GUNA 07:25 07:35 1332 2
छाबरा गुगोर - CAG 08:49 08:50 1391 2
बारन - BAZ 09:39 09:40 1450 2
कोटा जं. - KOTA 11:00 11:10 1516 2
सवाई माधोपुर - SWM 13:00 13:10 1624 2
बांसथाली निवाई - BNLW 13:58 14:00 1690 2
दुर्गापुरा - DPA 14:47 14:50 1748 2
जयपुर - JP 15:20 15:30 1755 2
फुलेरा जं. - FL 16:23 16:25 1810 2
मकराना जं. - MKN 17:15 17:18 1875 2
डेगाना जं. - DNA 17:50 17:53 1919 2
मेड़ता रोड जं. - MTD 18:40 18:45 1964 2
जोधपुर जं. - JU 21:00 21:15 2068 2
भगत की कोठी - BGKT 22:00 मंजिल 2071 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2071 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन