विशाखापट्नम पलासा पैसेंजर - 58526 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विशाखापत्तनम (VSKP)बहरामपुर (BAM)
रोज 277 किमी

गाड़ी संख्या 58526 नाम विशाखापट्नम पलासा पैसेंजर, 277 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विशाखापत्तनम से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 19:15 बजे स्टेशन बहरामपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विशाखापत्तनम - VSKP Src 11:40 0 1
मर्रीपलम पीएच - MIPM 11:51 11:52 5 1
सिम्हाचलम - SCM 12:00 12:02 8 1
पेंडुरुती - PDT 12:15 12:17 17 1
कोट्टावलासा - KTV 12:24 12:26 26 1
कंटाकापल्ले - KPL 12:34 12:36 34 1
अलामंडा - ALM 12:44 12:46 43 1
कोरुकोंडा - KUK 12:52 12:54 50 1
विजीनगरम जं. - VZM 13:10 13:15 61 1
नेल्लीमारिया - NML 13:27 13:29 73 1
गरीविदी - GVI 13:39 13:41 85 1
चिपुरुपल्ले - CPP 13:48 13:50 91 1
बटुवा - BTVA 13:55 13:56 96 1
सिगदाम - SGDM 14:04 14:06 105 1
पोंडुरु - PDU 14:15 14:17 115 1
दूसी - DUSI 14:25 14:27 124 1
श्रीकाकुलम रोड - CHE 14:38 14:43 130 1
विज्ञापन
उरलम - ULM 14:53 14:55 140 1
तिलारु - TIU 15:03 15:05 150 1
हृचंद्रपुरम - HCM 15:10 15:11 155 1
कोटाबोम्मली - KBM 15:20 15:22 163 1
दिंडीगुल पुरमहाल्ट - DGB 15:28 15:29 171 1
नौपाड़ा जं. - NWP 15:37 15:39 177 1
राउतपुरम हाल्ट - RMZ 15:45 15:46 184 1
पंडी - PUN 15:54 15:56 191 1
पलासा - PSA 17:15 17:20 203 1
सुम्मादेवी - SUDV 17:29 17:30 210 1
मंदासा रोड - MMS 17:37 17:38 216 1
बरुवा - BAV 17:45 17:46 225 1
सोमपेटा - SPT 17:58 17:59 235 1
झाडुपुडी - JPI 18:05 18:06 241 1
इच्छपुरम - IPM 18:15 18:16 253 1
सुरला रोड - SLRD 18:23 18:24 262 1
गोलांथ्रा - GTA 18:29 18:30 266 1
बहरामपुर - BAM 19:15 Dest 277 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम पलासा पैसेंजर - 58526, मंजिल तक पहुंचने के लिए 277 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम पलासा पैसेंजर - 58526 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम पलासा पैसेंजर - 58526, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम पलासा पैसेंजर - 58526, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन