वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वास्को डि गामा (VSG)तिरुपति (TPTY)
शुक्र 815 किमी

गाड़ी संख्या 17420 नाम वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस, 815 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वास्को डि गामा से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:50 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वास्को डि गामा - VSG स्रोत 09:00 0 1
मडगांव - MAO 09:30 09:35 28 1
सनवरडैम चुच - SVM 09:48 09:50 44 1
कुलेम - QLM 10:20 10:25 62 1
केसल रॉक - CLR 11:30 11:35 121 1
लोंडा जं. - LD 12:03 12:05 146 1
अलनावर जं. - LWR 12:49 12:50 179 1
धारवाड़ - DWR 13:18 13:20 216 1
हुबली जं. - UBL 14:25 14:35 236 1
अन्नीगेड़ी - NGR 15:10 15:12 272 1
गडग जं. - GDG 15:45 15:50 294 1
कोप्पल - KBL 16:53 16:55 352 1
विज्ञापन
मुन्निराबाद - MRB 17:35 17:37 374 1
होसपेट जं. - HPT 17:45 17:50 379 1
तोरंगगल्लु - TNGL 18:30 18:32 412 1
बेल्लारी जं. - BAY 19:15 19:20 445 1
गुंतकल जं. - GTL 20:55 21:45 495 1
गूटी - GY 22:10 22:12 524 1
तड़ीपत्री - TU 22:50 22:52 571 1
मुद्दानुरु - MOO 23:36 23:38 625 1
येरागुंटला - YA 23:52 23:54 641 1
कुडप्पा - HX 00:28 00:30 680 2
राजमपेट - RJP 01:22 01:25 731 2
कोडुरु - KOU 01:51 01:55 764 2
रेनिगुंटा - RU 03:08 03:10 805 2
तिरुपति - TPTY 03:50 मंजिल 815 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 815 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
वास्को ड़ी गामा तिरुपति एक्सप्रेस - 17420, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन