VRLF-DASF MG PASS - 52933 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(VRL) (AE)
रोज 147 किमी

गाड़ी संख्या 52933 नाम VRLF-DASF MG PASS, 147 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VRL से 12:25 बजे प्रस्थान करती है और 17:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- VRL Src 12:25 0 1
- SVB 12:39 12:40 13 1
- TAV 13:06 13:07 25 1
- CTRD 13:24 13:25 32 1
- SASG 13:47 13:48 42 1
- KANS 14:18 14:19 55 1
विज्ञापन
- STDR 14:39 14:40 64 1
- VSW 15:00 15:01 72 1
- JTV 15:14 15:15 80 1
- BADR 15:32 15:33 91 1
- DARI 15:53 15:54 103 1
- CLC 16:23 16:24 122 1
- AEP 16:52 16:53 144 1
- AE 17:35 Dest 147 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VRLF-DASF MG PASS - 52933, मंजिल तक पहुंचने के लिए 147 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VRLF-DASF MG PASS - 52933 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VRLF-DASF MG PASS - 52933, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
VRLF-DASF MG PASS - 52933, स्रोत से 12:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन