वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 16333 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वेरावल (VRL)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
गुरु 2709 किमी

गाड़ी संख्या 16333 नाम वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस, 2709 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वेरावल से 04:25 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वेरावल - VRL स्रोत 04:25 0 1
केशोद - KSD 05:32 05:33 47 1
जूनागढ़ जं. - JND 06:04 06:06 82 1
नवागढ़ - NUD 06:46 06:47 114 1
गोंडल - GDL 07:13 07:14 144 1
भक्ति नगर - BKNG 08:03 08:05 179 1
राजकोट जं. - RJT 08:19 08:24 185 1
वांकानेर जं. - WKR 09:12 09:14 227 1
सुरेन्द्रनगर - SUNR 10:04 10:06 301 1
वीरमगाम जं. - VG 11:33 11:35 367 1
अहमदाबाद जं. - ADI 12:50 13:00 432 1
आणंद जं. - ANND 14:07 14:09 496 1
वडोदरा जं. - BRC 14:51 15:01 532 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 15:55 15:57 611 1
सूरत - ST 16:50 17:00 661 1
नवसारी - NVS 17:21 17:23 690 1
वलसाड - BL 17:55 17:57 729 1
वापी - VAPI 18:18 18:20 753 1
बोईसर - BOR 19:18 19:20 825 1
वसई रोड - BSR 20:20 20:30 876 1
भिवंडी रोड - BIRD 21:06 21:08 903 1
पनवेल - PNVL 22:00 22:05 943 1
खेड़ - KHED 01:22 01:24 1158 2
रत्नागिरी - RN 04:05 04:10 1305 2
कुदाल - KUDL 06:30 06:32 1500 2
करमाली - KRMI 08:10 08:12 1600 2
मडगांव - MAO 08:50 09:00 1640 2
कवरगांव - KAWR 10:20 10:22 1722 2
अंकोला - ANKL 11:04 11:06 1761 2
विज्ञापन
बायुंदूर - BYNR 12:56 12:58 1897 2
कुंडापुरा - KUDA 13:26 13:28 1944 2
उद - UD 14:02 14:04 1989 2
पडुबिदरी - PDD 14:22 14:24 2012 2
मंगलोर जं - MAJN 15:55 16:05 2070 2
कसारगोद - KGQ 16:43 16:45 2121 2
कान्हागढ़ - KZE 17:28 17:30 2144 2
पय्यानूर - PAY 17:58 18:00 2174 2
कन्नापुरम - KPQ 18:13 18:15 2193 2
कण्णुर - CAN 18:27 18:30 2207 2
तेलीचेरी - TLY 18:48 18:50 2228 2
बदाग्रा - BDJ 19:08 19:10 2250 2
क्क्विलांडी - QLD 19:28 19:30 2272 2
कालीकट - CLT 19:52 19:55 2296 2
फेरोक - FK 20:08 20:10 2306 2
परपाननगड़ी - PGI 20:23 20:25 2321 2
तिरुर - TIR 20:53 20:55 2337 2
कुट्टीपुरम - KTU 21:18 21:20 2352 2
पत्ताम्बी - PTB 21:38 21:40 2371 2
शोरानूर जं. - SRR 22:45 22:55 2382 2
त्रिचूर - TCR 23:32 23:35 2415 2
आल्वेन - AWY 00:23 00:25 2470 3
एर्णाकुलम टाउन - ERN 00:55 01:00 2487 3
कोट्टायम - KTYM 02:07 02:10 2549 3
तिरुवल्ला - TRVL 02:39 02:40 2574 3
चेंगन्नूर - CNGR 02:48 02:50 2583 3
मावेलीकारा - MVLK 03:04 03:05 2596 3
क्विलन जं. - QLN 04:07 04:10 2645 3
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 04:59 05:00 2707 3
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 06:00 मंजिल 2709 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 16333, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2709 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 16333 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 16333, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस - 16333, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन