विरुदुनगर कारैकुड़ी पैसेंजर - 76838 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विरुडु नगर जं. (VPT)कारेकुड्डी जं. (KKDI)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 128 किमी

गाड़ी संख्या 76838 नाम विरुदुनगर कारैकुड़ी पैसेंजर, 128 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विरुडु नगर जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:40 बजे स्टेशन कारेकुड्डी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विरुडु नगर जं. - VPT Src 06:00 0 1
अरप्पुकोट्टाई - APK 06:22 06:23 22 1
तिरुच्चुली - TCH 06:36 06:37 33 1
नारीक्कुडी - NKK 06:50 06:51 45 1
मनमादुरई जं. - MNM 07:40 08:10 66 1
विज्ञापन
मेलाक्कोन्नाकुलम - MEKM 08:19 08:20 73 1
शिवगंगा - SVGA 08:32 08:33 87 1
पननगुडी - PNGI 08:47 08:48 101 1
कल्लई - KAL 08:57 08:58 110 1
देवाकोट्टई रोड - DKO 09:09 09:10 123 1
कारेकुड्डी जं. - KKDI 09:40 Dest 128 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विरुदुनगर कारैकुड़ी पैसेंजर - 76838, मंजिल तक पहुंचने के लिए 128 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विरुदुनगर कारैकुड़ी पैसेंजर - 76838 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विरुदुनगर कारैकुड़ी पैसेंजर - 76838, 09:40 पर मंजिल पहुँचती है।
विरुदुनगर कारैकुड़ी पैसेंजर - 76838, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन