वेलाचेरी तिरुत्तानी फास्ट - 43943 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
VELACHERY (VLCY)तिरुट्टानी (TRT)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 108 किमी

गाड़ी संख्या 43943 नाम वेलाचेरी तिरुत्तानी फास्ट, 108 किमी यात्रा करती है

ट्रेन VELACHERY से 17:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:30 बजे स्टेशन तिरुट्टानी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
VELACHERY - VLCY Src 17:35 0 1
PERUNGUDI - PRGD 17:37 17:38 2 1
THARAMANI - TRMN 17:39 17:40 3 1
THIRUVANMIYUR - TYMR 17:42 17:43 5 1
KASTHURIBAI नगर - KTBR 17:45 17:46 7 1
KOTTUR पुरम - KTPM 17:47 17:48 7 1
GREENWAYS ROAD - GWYR 17:49 17:50 8 1
MANDAVELI - MNDY 17:51 17:52 10 1
TIRUMAILAI - MTMY 17:53 17:54 11 1
LIGHT HOUSE - MLHS 17:58 17:59 12 1
TIRUVALLIKKENI TRIPLICANE - MTCN 18:00 18:01 14 1
CHEPAUK - MCPK 18:02 18:03 14 1
CHINDADRIPET - MCPT 18:04 18:05 16 1
CHENNAI PARK TOWN - MPKT 18:06 18:07 17 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 18:08 18:09 18 1
चेन्नई बीच - MSB 18:20 18:25 19 1
रोयापुरम - RPM 18:29 18:30 21 1
विज्ञापन
वाशरमेनपेट - WST 18:34 18:35 22 1
पेरांबूर - PER 18:39 18:40 27 1
विल्लीवक्कम - VLK 18:44 18:45 30 1
अम्बातूर - ABU 18:49 18:50 36 1
आवल्डी - AVD 18:56 18:57 41 1
तिरुनिनरावूर - TI 19:06 19:07 56 1
VEPPAMPATTU - VEU 19:10 19:11 59 1
सेवापेट रोड - SVR 19:14 19:15 63 1
PUTLUR HALT - PTLR 19:17 19:18 66 1
त्रिवेल्लोर - TRL 19:23 19:24 69 1
EGATTUR HALT - EGT 19:27 19:28 72 1
कदंबत्तुर - KBT 19:31 19:32 74 1
एस पानमबक्कम - SPAM 19:35 19:36 77 1
मनुर - MAF 19:39 19:40 81 1
तिरुवलनग्डु - TO 19:43 19:44 85 1
मोसुर - MSU 19:49 19:50 91 1
PULIYAMANGALAM - PLMG 19:53 19:54 94 1
अरक्कोणम - AJJ 20:09 20:10 96 1
तिरुट्टानी - TRT 20:30 Dest 108 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेलाचेरी तिरुत्तानी फास्ट - 43943, मंजिल तक पहुंचने के लिए 108 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेलाचेरी तिरुत्तानी फास्ट - 43943 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेलाचेरी तिरुत्तानी फास्ट - 43943, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
वेलाचेरी तिरुत्तानी फास्ट - 43943, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन