विवेक एक्सप्रेस - 19567 रेल समय सारणी, मार्ग

तूतीकोरीन (TN)ओखा (OKHA)
रवि 2735 किमी

गाड़ी संख्या 19567 नाम विवेक एक्सप्रेस, 2735 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तूतीकोरीन से 22:30 बजे प्रस्थान करती है और 03:35 बजे स्टेशन ओखा पहुँचती है [दिन 4]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तूतीकोरीन - TN स्रोत 22:30 0 1
कोविसपट्टी - CVP 23:33 23:35 68 1
सातुर - SRT 23:53 23:55 89 1
विरुडु नगर जं. - VPT 00:18 00:20 116 2
मदुरै जं. - MDU 02:25 02:30 159 2
दिंडीगुल - DG 03:25 03:30 225 2
करुर - KRR 04:58 05:00 299 2
इरोड जं. - ED 06:25 06:35 365 2
सेलम जं. - SA 07:22 07:25 427 2
बंगारपेट - BWT 10:30 10:35 625 2
कृष्णराजपुरम - KJM 11:30 11:32 682 2
यहंलका जं. - YNK 12:03 12:05 697 2
हिंदुपुर - HUP 13:19 13:20 781 2
धर्मावरम जं. - DMM 14:53 14:55 859 2
अनंतपुर - ATP 15:29 15:30 893 2
गुंतकल जं. - GTL 16:45 16:50 961 2
17:39 17:40 1012 2
मंत्रालयम रोड - MALM 18:09 18:10 1053 2
रायचूर - RC 18:48 18:50 1082 2
वाडी - WADI 21:10 21:15 1189 2
KALABURAGI - KLBG 21:52 21:55 1226 2
सोलापुर जं. - SUR 23:40 23:45 1339 2
पुणे जं. - PUNE 05:00 05:10 1602 3
कल्याण जं. - KYN 07:47 07:50 1740 3
वसई रोड - BSR 08:50 09:15 1793 3
वापी - VAPI 10:56 11:01 1915 3
वलसाड - BL 11:38 11:40 1939 3
सूरत - ST 14:02 14:10 2008 3
भरूच जं. - BH 14:51 14:53 2067 3
वडोदरा जं. - BRC 15:51 16:01 2137 3
आणंद जं. - ANND 16:38 16:40 2172 3
नडियाड जं. - ND 16:55 16:57 2191 3
अहमदाबाद जं. - ADI 18:05 18:15 2236 3
राजकोट जं. - RJT 22:44 22:49 2483 3
हापा - HAPA 00:05 00:07 2559 4
जामनगर - JAM 00:19 00:24 2568 4
द्वारका - DWK 02:22 02:27 2706 4
ओखा - OKHA 03:35 मंजिल 2735 4

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विवेक एक्सप्रेस - 19567, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2735 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19567 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19567, 03:35 पर मंजिल पहुँचती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19567, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।