विदर्भा एक्सप्रेस - 12105 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT)गोंदिया जं. (G)
रोज 967 किमी

गाड़ी संख्या 12105 नाम विदर्भा एक्सप्रेस, 967 किमी यात्रा करती है

ट्रेन छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से 19:05 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन गोंदिया जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT स्रोत 19:05 0 1
दादर - DR 19:17 19:20 9 1
ठाणे - TNA 19:43 19:45 34 1
कल्याण जं. - KYN 20:00 20:02 54 1
ईगतपुरी - IGP 21:40 21:45 137 1
नासिक रोड - NK 22:35 22:37 188 1
मनमाड जं. - MMR 23:33 23:35 261 1
चालीसगांव जं. - CSN 00:18 00:20 328 2
जलगांव जं. - JL 01:28 01:30 420 2
भुसावल जं. - BSL 02:05 02:10 445 2
मलकापुर - MKU 02:53 02:55 495 2
नंदूरा - NN 03:18 03:20 523 2
शेगांव - SEG 03:38 03:40 547 2
विज्ञापन
अकोला जं. - AK 04:15 04:20 584 2
मुर्तजापुर - MZR 04:48 04:50 622 2
बदनेरा जं. - BD 05:50 05:55 663 2
चन्दूर - CND 06:19 06:21 692 2
धमनगांव - DMN 06:35 06:37 709 2
पुलगांव जं. - PLO 06:53 06:55 729 2
वर्धा जं. - WR 07:25 07:28 758 2
अजई - AJNI 08:22 08:24 834 2
नागपुर - NGP 08:55 09:10 837 2
कंपटी - KP 09:28 09:30 851 2
भंडारा रोड - BRD 10:04 10:06 899 2
टुमसर रोड - TMR 10:21 10:23 917 2
टिरोरा - TRO 10:38 10:40 938 2
गोंदिया जं. - G 11:20 मंजिल 967 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विदर्भा एक्सप्रेस - 12105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12105 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12105, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
विदर्भा एक्सप्रेस - 12105, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन