विभूति एक्स्प्रेस - 12334 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PRAYAGRAJRAMBAG (PRRB)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 882 किमी

गाड़ी संख्या 12334 नाम विभूति एक्स्प्रेस, 882 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PRAYAGRAJRAMBAG से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 07:40 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB स्रोत 15:40 0 1
ज्ञानपुर रोड - GYN 16:41 16:43 63 1
BANARAS - BSBS 17:38 17:40 119 1
वाराणसी जं. - BSB 18:00 18:08 122 1
काशी - KEI 18:18 18:20 128 1
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 18:50 19:00 139 1
जामनिया - ZNA 19:45 19:47 183 1
दिलदार नगर - DLN 20:00 20:02 197 1
गहमर - GMR 20:12 20:14 213 1
बक्सर - BXR 20:32 20:34 233 1
डुमराव - DURE 20:45 20:47 249 1
रघुनाथपुर - RPR 21:01 21:03 266 1
बिहिया - BEA 21:15 21:17 280 1
आरा - ARA 21:35 21:37 302 1
विज्ञापन
बिहता - BTA 21:52 21:54 324 1
दानापुर - DNR 22:12 22:14 341 1
पटना जं. - PNBE 22:35 22:45 351 1
फ तवा - FUT 23:08 23:10 373 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 23:30 23:32 396 1
बाढ़ - BARH 23:44 23:46 414 1
मोकामा जं. - MKA 00:08 00:10 440 2
किउल जं. - KIUL 00:40 00:42 474 2
झाझा - JAJ 01:55 02:00 528 2
जसीडीह जं. - JSME 02:32 02:37 572 2
मधपुर जं. - MDP 03:02 03:04 601 2
चित्तरंजन - CRJ 03:42 03:44 657 2
आसनसोल जं. - ASN 04:19 04:24 682 2
दुर्गापुर - DGR 04:54 04:56 724 2
बर्दवान - BWN 05:56 06:01 788 2
हावड़ा जं. - HWH 07:40 मंजिल 882 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विभूति एक्स्प्रेस - 12334, मंजिल तक पहुंचने के लिए 882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विभूति एक्स्प्रेस - 12334 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विभूति एक्स्प्रेस - 12334, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
विभूति एक्स्प्रेस - 12334, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन