विभूति एक्स्प्रेस - 12333 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)PRAYAGRAJRAMBAG (PRRB)
रोज 882 किमी

गाड़ी संख्या 12333 नाम विभूति एक्स्प्रेस, 882 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन PRAYAGRAJRAMBAG पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 20:00 0 1
बर्दवान - BWN 21:08 21:13 95 1
दुर्गापुर - DGR 22:03 22:05 158 1
आसनसोल जं. - ASN 22:34 22:39 200 1
चित्तरंजन - CRJ 23:02 23:04 225 1
मधपुर जं. - MDP 23:43 23:45 282 1
जसीडीह जं. - JSME 00:10 00:15 311 2
झाझा - JAJ 01:17 01:22 355 2
किउल जं. - KIUL 01:58 02:00 409 2
मोकामा जं. - MKA 02:29 02:31 443 2
बाढ़ - BARH 02:48 02:50 468 2
बख्तियारपुर जं. - BKP 03:05 03:07 486 2
फ तवा - FUT 03:22 03:24 510 2
पटना जं. - PNBE 04:00 04:10 532 2
विज्ञापन
दानापुर - DNR 04:25 04:27 541 2
बिहता - BTA 04:39 04:41 559 2
आरा - ARA 05:00 05:02 581 2
बिहिया - BEA 05:16 05:18 602 2
रघुनाथपुर - RPR 05:30 05:32 617 2
डुमराव - DURE 05:45 05:47 633 2
बक्सर - BXR 06:04 06:06 649 2
गहमर - GMR 06:21 06:23 670 2
दिलदार नगर - DLN 06:38 06:40 686 2
जामनिया - ZNA 06:50 06:52 699 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 08:20 08:35 744 2
काशी - KEI 09:14 09:15 755 2
वाराणसी जं. - BSB 09:30 09:40 760 2
मंडुवाडीह - MUV 09:50 09:52 764 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 10:41 10:43 820 2
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 12:00 मंजिल 882 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विभूति एक्स्प्रेस - 12333, मंजिल तक पहुंचने के लिए 882 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विभूति एक्स्प्रेस - 12333 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विभूति एक्स्प्रेस - 12333, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विभूति एक्स्प्रेस - 12333, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन