विरामगाम वलसाड पैसेंजर - 59050 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वीरमगाम जं. (VG)वलसाड (BL)
रोज 363 किमी

गाड़ी संख्या 59050 नाम विरामगाम वलसाड पैसेंजर, 363 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वीरमगाम जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 20:45 बजे स्टेशन वलसाड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वीरमगाम जं. - VG Src 07:50 0 1
जाखवादा - JKA 08:02 08:04 12 1
विरोचन नगर - VCN 08:11 08:12 19 1
छरोदी - CE 08:17 08:19 25 1
Sआणंद - SAU 08:31 08:33 37 1
अम्बली रोड - ABD 08:45 08:47 49 1
चांदलोडिया - CLDY 08:53 08:55 54 1
साबरमती जं. - SBT 09:04 09:06 60 1
अहमदाबाद जं. - ADI 09:55 10:20 65 1
मणिनगर - MAN 10:28 10:30 69 1
वातवा - VTA 10:36 10:38 73 1
गैरतपुर - GER 10:51 10:53 79 1
बरेजादी - BJD 10:58 11:00 82 1
कनिल - KANJ 11:06 11:08 86 1
नेनपुर - NEP 11:13 11:15 89 1
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD 11:20 11:22 93 1
गोथज - GTE 11:37 11:39 102 1
नडियाड जं. - ND 11:50 11:52 111 1
उतरसांदा - UTD 11:59 12:01 116 1
कंजरी बोरियाव - KBRV 12:08 12:10 122 1
आणंद जं. - ANND 12:21 12:23 129 1
वडोड - VXD 12:33 12:34 136 1
अदस रोड - ADD 12:48 12:50 140 1
वसाद जं. - VDA 12:56 12:58 145 1
नांदेसरी - NDR 13:04 13:06 150 1
रनोली - RNO 13:14 13:16 152 1
बाजवा - BJW 13:28 13:30 158 1
वडोदरा जं. - BRC 14:35 14:45 165 1
विश्वामित्री - VS 14:51 14:52 168 1
मकरपुरा - MPR 14:58 14:59 174 1
वरनामा - VRM 15:04 15:05 179 1
विज्ञापन
इतोला - ITA 15:13 15:14 183 1
रामनगर काशीपुरासरार - KSPR 15:21 15:22 187 1
मियागाम करजन - MYG 15:30 15:31 195 1
लकोदरा - LKD 15:40 15:41 203 1
पालेज - PLJ 15:56 15:57 210 1
वारेदिया - VRE 16:05 16:06 216 1
नबीपुर - NIU 16:14 16:15 223 1
चावज - CVJ 16:24 16:25 230 1
भरूच जं. - BH 16:33 16:35 235 1
अंकलेश्वर जं. - AKV 16:55 16:56 244 1
पनोली - PAO 17:12 17:13 255 1
हथुरान - HAT 17:28 17:29 259 1
कोसांबा जं. - KSB 17:34 17:35 263 1
किम - KIM 17:46 17:47 271 1
KUDSAD - KDSD 17:58 17:59 274 1
सायन - SYN 18:06 18:07 281 1
गोथनगाम - GTX 18:17 18:18 284 1
कोसाद - KSE 18:25 18:26 287 1
उतरान - URN 18:37 18:38 291 1
सूरत - ST 18:50 18:55 294 1
उधना जं. - UDN 19:02 19:03 298 1
भेसतन - BHET 19:09 19:10 303 1
सचिन - SCH 19:16 19:17 309 1
मारोली - MRL 19:22 19:24 315 1
नवसारी - NVS 19:33 19:35 323 1
वेदछा - VDH 19:44 19:45 332 1
अनचेली - ACL 19:50 19:51 335 1
अमलसाद - AML 19:57 19:58 339 1
बिलिमोरिया जं. - BIM 20:02 20:04 344 1
जोरावसन - JRS 20:10 20:11 349 1
डूंगरी - DGI 20:17 20:18 354 1
वलसाड - BL 20:45 Dest 363 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विरामगाम वलसाड पैसेंजर - 59050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 363 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विरामगाम वलसाड पैसेंजर - 59050 ठहराव वाले 63 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विरामगाम वलसाड पैसेंजर - 59050, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
विरामगाम वलसाड पैसेंजर - 59050, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन