वनांचल एक्स्प्रेस - 13403 रेल समय सारणी, मार्ग
रांची (RNC)भागलपुर (BGP)
रोज
561 किमी
गाड़ी संख्या 13403 नाम वनांचल एक्स्प्रेस, 561 किमी यात्रा करती है
ट्रेन रांची से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:00 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
रांची - RNC | स्रोत | 19:20 | 0 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 20:20 | 20:25 | 66 | 1 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 21:30 | 21:35 | 118 | 1 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 22:06 | 22:08 | 133 | 1 | ||||
|
धनबाद जं. - DHN | 23:28 | 23:33 | 167 | 1 | ||||
|
आसनसोल जं. - ASN | 00:51 | 00:56 | 226 | 2 | ||||
|
रानीगंज - RNG | 01:13 | 01:18 | 244 | 2 | ||||
|
अंडाल जं. - UDL | 01:28 | 01:48 | 252 | 2 | ||||
|
सेंथिया - SNT | 03:30 | 03:35 | 325 | 2 | ||||
|
रामपुर हाट - RPH | 04:04 | 04:09 | 353 | 2 | ||||
|
नलहटी जं. - NHT | 04:21 | 04:23 | 367 | 2 | ||||
|
मुराराई - MRR | 04:36 | 04:38 | 383 | 2 | ||||
|
पाकुर - PKR | 04:58 | 05:00 | 406 | 2 | ||||
|
गुमानी - GMAN | 05:34 | 05:35 | 425 | 2 | ||||
|
बरहरवा जं. - BHW | 05:49 | 05:50 | 432 | 2 | ||||
|
टिनपहाड़ जं. - TPH | 06:06 | 06:07 | 449 | 2 | ||||
|
साहिबगंज जं. - SBG | 06:45 | 06:50 | 486 | 2 | ||||
|
मिर्जा चेउकी - MZC | 07:04 | 07:05 | 502 | 2 | ||||
|
पीरपेंती - PPT | 07:17 | 07:18 | 510 | 2 | ||||
|
कहलगांव - CLG | 07:37 | 07:38 | 530 | 2 | ||||
|
घोगा - GGA | 07:51 | 07:52 | 540 | 2 | ||||
|
भागलपुर - BGP | 09:00 | मंजिल | 561 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन वनांचल एक्स्प्रेस - 13403, मंजिल तक पहुंचने के लिए 561 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वनांचल एक्स्प्रेस - 13403 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वनांचल एक्स्प्रेस - 13403, 09:00 पर मंजिल पहुँचती है।
वनांचल एक्स्प्रेस - 13403, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।