भगा आद्रा पैसेंजर - 68072 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भागा जं. (VAA)आद्रा जं. (ADRA)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 68072 नाम भगा आद्रा पैसेंजर, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भागा जं. से 18:05 बजे प्रस्थान करती है और 19:25 बजे स्टेशन आद्रा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भागा जं. - VAA Src 18:05 0 1
जमदोबु - JBO 18:08 18:09 2 1
भौरा जँ - BCB 18:15 18:16 6 1
सुदामडीह - SDMD 18:22 18:23 9 1
विज्ञापन
भोजुडीह जं. - BJE 18:33 18:35 11 1
संतालडीह - SNTD 18:43 18:44 18 1
रुकनी - RUI 18:52 18:53 26 1
संका - SNKR 18:59 19:00 34 1
आद्रा जं. - ADRA 19:25 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भगा आद्रा पैसेंजर - 68072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भगा आद्रा पैसेंजर - 68072 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भगा आद्रा पैसेंजर - 68072, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भगा आद्रा पैसेंजर - 68072, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन