उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 15035 रेल समय सारणी, मार्ग

दिल्ली (DLI)रामनगर (RMR)
रोज 239 किमी

गाड़ी संख्या 15035 नाम उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस, 239 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली से 16:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:00 बजे स्टेशन रामनगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली - DLI स्रोत 16:00 0 1
गाजियाबाद - GZB 16:42 16:44 20 1
अमरोहा - AMRO 18:18 18:20 131 1
मुरादाबाद - MB 19:00 19:40 161 1
रामपुर - RMU 20:09 20:12 189 1
बिलासपुर रोड - BLQR 20:35 20:37 216 1
रुद्रपुर सिटी - RUPC 20:48 20:53 234 1
लालकुआ - LKU 21:28 21:33 255 1
हल्द्वानी - HDW 22:06 22:11 271 1
काठगोदाम - KGM 22:45 मंजिल 278 1
मुरादाबाद - MB 19:00 19:10 161 1
रामनगर काशीपुर - KPV 20:20 20:25 212 1
रामनगर - RMR 21:00 मंजिल 239 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 15035, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 15035 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 15035, 21:00 पर मंजिल पहुँचती है।
उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस - 15035, स्रोत से 16:00 पर प्रस्थान करती है।