अम्बाला कैंट कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64548 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अंबाला कैंट जं. (UMB)कुरुक्षेत्र जं. (KKDE)
रोज 41 किमी

गाड़ी संख्या 64548 नाम अम्बाला कैंट कुरुक्षेत्र पैसेंजर, 41 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अंबाला कैंट जं. से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 17:05 बजे स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अंबाला कैंट जं. - UMB Src 16:10 0 1
मोहरी - MOY 16:21 16:22 9 1
शाहबाद मारकंडा - SHDM 16:30 16:31 19 1
विज्ञापन
ढोला माजरा - DHMZ 16:37 16:38 25 1
धीरपुर - DPP 16:44 16:45 31 1
ढोडा खेड़ी - DHKR 16:51 16:52 36 1
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE 17:05 Dest 41 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64548, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64548 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64548, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट कुरुक्षेत्र पैसेंजर - 64548, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन