उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देहरादून (DDN)उज्जैन जं. (UJN)
मंगल, बुध 1245 किमी

गाड़ी संख्या 14310 नाम उज्जैनी एक्स्प्रेस, 1245 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 05:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:05 बजे स्टेशन उज्जैन जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरादून - DDN स्रोत 05:50 0 1
हरिद्वार जं. - HW 07:25 07:55 52 1
रुड़की - RK 08:37 08:42 98 1
सहारनपुर - SRE 09:30 09:55 132 1
देवबंद - DBD 10:23 10:25 167 1
मुजफ्फर नगर - MOZ 10:43 10:45 191 1
मेरठ शहर - MTC 11:25 11:27 246 1
गाजियाबाद - GZB 12:30 12:32 293 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 13:20 13:40 316 1
फरीदाबाद - FDB 13:57 13:59 337 1
कोसी कलां - KSV 15:05 15:07 408 1
मथुरा जं. - MTJ 15:38 15:43 449 1
राजा की मंडी - RKM 16:19 16:21 499 1
आगरा कैंट - AGC 16:31 16:36 503 1
धौलपुर - DHO 17:28 17:30 556 1
विज्ञापन
मुरैना - MRA 17:53 17:55 583 1
ग्वालियर - GWL 18:30 18:35 622 1
झांसी जं. - JHS 20:20 20:30 719 1
ललितपुर - LAR 22:34 22:36 809 1
बीना जं. - BINA 01:15 01:35 871 2
मुंगावली - MNV 02:03 02:05 900 2
अशोक नगर - ASKN 02:47 02:49 946 2
गुना - GUNA 03:30 03:40 990 2
रुठियाई - RTA 04:12 04:15 1010 2
कुंभीराज - KHRJ 04:40 04:42 1034 2
बियावरा राजगढ़ - BRRG 05:28 05:30 1087 2
पचोर रोड - PFR 05:54 05:56 1117 2
सारंगपुर - SFW 06:23 06:25 1148 2
शाजापुर - SFY 07:18 07:20 1176 2
मकसी - MKC 08:20 08:22 1204 2
उज्जैन जं. - UJN 09:05 मंजिल 1245 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1245 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
उज्जैनी एक्स्प्रेस - 14310, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन