उदयपुर सिटी मंदसोर पैसेंजर - 59836 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उदयपुर (UDZ)मंदसौर (MDS)
रोज 219 किमी

गाड़ी संख्या 59836 नाम उदयपुर सिटी मंदसोर पैसेंजर, 219 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उदयपुर से 14:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:15 बजे स्टेशन मंदसौर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उदयपुर - UDZ Src 14:25 0 1
राणाप्रतापनगर - RPZ 14:31 14:33 4 1
देबारी - DRB 14:44 14:45 14 1
खेमली - KLH 14:54 14:55 25 1
भीमल - BIML 15:03 15:04 35 1
मावली जं. - MVJ 15:23 15:28 42 1
फतेहनगर - FAN 15:37 15:38 56 1
भूपालसागर - BSJ 15:51 15:52 68 1
कापासन - KIN 16:02 16:03 79 1
पंडोली - PMO 16:12 16:13 88 1
नेतावल - NTWL 16:20 16:21 96 1
विज्ञापन
घोसुंदा - GSD 16:27 16:28 102 1
चित्तूरगढ़ - COR 17:45 17:55 114 1
ORDI - ORDI 18:02 18:03 119 1
शंभुपुरा - SMP 18:11 18:12 126 1
गंभीरी रोड - GRF 18:22 18:23 135 1
निम्बाहेड़ा - NBH 18:32 18:33 143 1
जावद रोड - JWO 18:44 18:45 153 1
बिसलवास कलां - BIWK 18:53 18:54 160 1
नीमच - NMH 19:08 19:10 170 1
हरकिया खल - HKL 19:28 19:29 183 1
मलहारगढ़ - MLG 19:40 19:41 195 1
पिपलिया - PIP 19:51 19:52 203 1
मंदसौर - MDS 20:15 Dest 219 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर सिटी मंदसोर पैसेंजर - 59836, मंजिल तक पहुंचने के लिए 219 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर सिटी मंदसोर पैसेंजर - 59836 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर सिटी मंदसोर पैसेंजर - 59836, 20:15 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर सिटी मंदसोर पैसेंजर - 59836, स्रोत से 14:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन