उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उदयपुर (UDZ)जयपुर (JP)
रोज 430 किमी

गाड़ी संख्या 09722 नाम उदयपुर जयपुर स्पेशल, 430 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उदयपुर से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 22:15 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उदयपुर - UDZ स्रोत 15:05 0 1
राणाप्रतापनगर - RPZ 15:10 15:12 5 1
मावली जं. - MVJ 15:47 15:52 43 1
कापासन - KIN 16:17 16:18 79 1
चन्देरिया - CNA 16:58 17:00 117 1
विज्ञापन
भीलवाड़ा - BHL 17:35 17:37 163 1
बिजयनगर - BJNR 18:30 18:32 230 1
नासीराबाद - NSD 19:06 19:08 272 1
अजमेर जं. - AII 20:00 20:05 295 1
किशनगढ़ - KSG 20:33 20:35 324 1
फुलेरा जं. - FL 21:15 21:17 375 1
जयपुर - JP 22:15 मंजिल 430 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722, मंजिल तक पहुंचने के लिए 430 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर जयपुर स्पेशल - 09722, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन