उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991 रेल समय सारणी, मार्ग

उदयपुर (UDZ)जयपुर (JP)
रोज 435 किमी

गाड़ी संख्या 12991 नाम उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस, 435 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उदयपुर से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 13:35 बजे स्टेशन जयपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उदयपुर - UDZ स्रोत 06:00 0 1
राणाप्रतापनगर - RPZ 06:07 06:09 5 1
मावली जं. - MVJ 06:40 06:42 43 1
फतेहनगर - FAN 06:55 06:56 56 1
कापासन - KIN 07:14 07:15 79 1
चित्तूरगढ़ - COR 07:55 08:10 115 1
भीलवाड़ा - BHL 09:00 09:02 169 1
मंडल - MDL 09:13 09:14 180 1
गुलाबपुरा - GBP 09:56 09:57 232 1
बिजयनगर - BJNR 10:03 10:05 235 1
नासीराबाद - NSD 10:40 10:42 277 1
अजमेर जं. - AII 11:17 11:22 301 1
किशनगढ़ - KSG 11:48 11:50 326 1
फुलेरा जं. - FL 12:30 12:32 380 1
जयपुर - JP 13:35 मंजिल 435 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991, मंजिल तक पहुंचने के लिए 435 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।