उधना वाराणसी एक्सप्रेस - 19057 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
उधना जं. (UDN)मंडुवाडीह (MUV)
शुक्र 1379 किमी

गाड़ी संख्या 19057 नाम उधना वाराणसी एक्सप्रेस, 1379 किमी यात्रा करती है

ट्रेन उधना जं. से 22:50 बजे प्रस्थान करती है और 01:40 बजे स्टेशन मंडुवाडीह पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
उधना जं. - UDN स्रोत 22:50 0 1
नंदूरबार - NDB 01:00 01:05 157 2
अमलनेर - AN 02:32 02:34 252 2
जलगांव जं. - JL 03:35 03:40 307 2
भुसावल जं. - BSL 04:15 04:20 332 2
खंडवा - KNW 06:25 06:30 455 2
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 09:10 09:20 638 2
जबलपुर - JBP 13:55 14:05 884 2
कटनी - KTE 15:25 15:30 974 2
सतना - STA 17:45 17:55 1073 2
माणिकपुर जं. - MKP 19:35 19:37 1150 2
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 21:20 21:22 1242 2
वाराणसी जं. - BSB 01:15 01:25 1375 3
मंडुवाडीह - MUV 01:40 मंजिल 1379 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधना वाराणसी एक्सप्रेस - 19057, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1379 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधना वाराणसी एक्सप्रेस - 19057 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधना वाराणसी एक्सप्रेस - 19057, 01:40 पर मंजिल पहुँचती है।
उधना वाराणसी एक्सप्रेस - 19057, स्रोत से 22:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन