हुबली चिक्जजुर पैसेंजर - 56916 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हुबली जं. (UBL)चिकजाजूर जं. (JRU)
रोज 190 किमी

गाड़ी संख्या 56916 नाम हुबली चिक्जजुर पैसेंजर, 190 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हुबली जं. से 18:55 बजे प्रस्थान करती है और 23:50 बजे स्टेशन चिकजाजूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हुबली जं. - UBL Src 18:55 0 1
कुंदगोल - KNO 19:14 19:15 16 1
सौैंशी - SNH 19:24 19:25 24 1
गुडगेरी - GDI 19:39 19:40 35 1
KALAS HALT - KALS 19:45 19:46 41 1
यालविगी - YLG 19:54 19:55 47 1
सावानूर - SVNR 20:09 20:10 55 1
कालसुर - KVS 20:16 20:17 64 1
करजगी - KJG 20:29 20:30 68 1
हावेरी - HVR 20:48 20:50 75 1
विज्ञापन
बयादगी - BYD 21:04 21:05 89 1
देवरगुडा - DAD 21:17 21:18 99 1
रानीबेनूर - RNR 21:28 21:30 108 1
चालगेरी - CLI 21:44 21:45 121 1
हरिहर - HRR 22:03 22:05 130 1
दावणगेरे - DVG 22:23 22:25 144 1
टोलाहुंसे - THN 22:36 22:37 153 1
हनुमानहल्ली - HNH 22:41 22:42 159 1
कोडागनूर - KAG 22:49 22:50 164 1
मयाकोंडा - MYK 22:59 23:00 172 1
ससालु - SLU 23:09 23:10 180 1
चिकजाजूर जं. - JRU 23:50 Dest 190 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हुबली चिक्जजुर पैसेंजर - 56916, मंजिल तक पहुंचने के लिए 190 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हुबली चिक्जजुर पैसेंजर - 56916 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हुबली चिक्जजुर पैसेंजर - 56916, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
हुबली चिक्जजुर पैसेंजर - 56916, स्रोत से 18:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन