हुबली वाराणसी एक्सप्रेस - 17323 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हुबली जं. (UBL)वाराणसी जं. (BSB)
शुक्र 2033 किमी

गाड़ी संख्या 17323 नाम हुबली वाराणसी एक्सप्रेस, 2033 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हुबली जं. से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हुबली जं. - UBL स्रोत 17:50 0 1
गडग जं. - GDG 19:20 19:25 59 1
बादामी - BDM 20:58 21:00 126 1
बगलकोट - BGK 21:43 21:45 152 1
अलमाटी - LMT 22:38 22:40 187 1
बीजापुर - BJP 00:20 00:25 249 2
सोलापुर जं. - SUR 03:05 03:10 358 2
दौंड जं. - DD 06:30 06:35 546 2
अहमदनगर - ANG 08:47 08:50 629 2
कोपरगांव - KPG 10:58 11:00 740 2
मनमाड जं. - MMR 12:30 12:35 782 2
विज्ञापन
भुसावल जं. - BSL 15:20 15:25 966 2
खंडवा - KNW 18:10 18:15 1090 2
इटारसी जं. - ET 21:20 21:30 1273 2
पिपररिया - PPI 22:33 22:35 1340 2
नरसिंहपुर - NU 23:40 23:42 1434 2
जबलपुर - JBP 01:15 01:25 1518 3
कटनी - KTE 02:35 02:40 1609 3
मैहर - MYR 03:25 03:27 1672 3
सतना - STA 04:05 04:15 1707 3
माणिकपुर जं. - MKP 06:05 06:07 1785 3
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI 08:00 08:02 1877 3
मिर्जापुर - MZP 09:25 09:27 1957 3
वाराणसी जं. - BSB 12:00 मंजिल 2033 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हुबली वाराणसी एक्सप्रेस - 17323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2033 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हुबली वाराणसी एक्सप्रेस - 17323 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हुबली वाराणसी एक्सप्रेस - 17323, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
हुबली वाराणसी एक्सप्रेस - 17323, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन