तिरुवारुर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर स्पेशल - 06849 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)रामेश्वरम (RMM)
रोज 264 किमी

गाड़ी संख्या 06849 नाम तिरुवारुर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर स्पेशल, 264 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुच्चिरापल्ली से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:15 बजे स्टेशन रामेश्वरम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ स्रोत 07:00 0 1
KUMARAMANGALAM - KRMG 07:14 07:15 14 1
वेल्लानूर - VEL 07:39 07:40 42 1
पुडुकोट्टई - PDKT 07:53 07:55 53 1
तिरुमयम - TYM 08:08 08:09 69 1
कोट्टायायूर - KTYR 08:21 08:22 84 1
कारेकुड्डी जं. - KKDI 08:30 08:35 90 1
देवाकोट्टई रोड - DKO 08:42 08:43 95 1
विज्ञापन
कल्लई - KAL 08:50 08:51 108 1
शिवगंगा - SVGA 09:08 09:10 130 1
मनमादुरई जं. - MNM 09:45 09:50 151 1
पारमक्कुडी - PMK 10:13 10:15 175 1
रामनाथपुरम - RMD 10:38 10:40 211 1
उचीपुली - UCP 10:54 10:55 231 1
मंडपम - MMM 11:05 11:07 247 1
पंबन जं. - PBM 11:23 11:24 253 1
रामेश्वरम - RMM 12:15 मंजिल 264 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुवारुर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर स्पेशल - 06849, मंजिल तक पहुंचने के लिए 264 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवारुर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर स्पेशल - 06849 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवारुर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर स्पेशल - 06849, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवारुर तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर स्पेशल - 06849, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन