तिरुवारुर कारैकुड़ी पैसेंजर स्पेशल - 06847 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
थिरुवारुर जं. (TVR)कारेकुड्डी जं. (KKDI)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 155 किमी

गाड़ी संख्या 06847 नाम तिरुवारुर कारैकुड़ी पैसेंजर स्पेशल, 155 किमी यात्रा करती है

ट्रेन थिरुवारुर जं. से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन कारेकुड्डी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
थिरुवारुर जं. - TVR Src 06:00 0 1
मंगुड़ी - MAX 06:13 06:14 6 1
मावुर रोड - MARD 06:23 06:24 9 1
तिरुनेल्लीकावल - TNK 06:32 06:33 13 1
अमनपुर - AMNR 06:38 06:39 16 1
अलत्तमबाड़ी - ATB 06:46 06:47 19 1
MANALI HALT - MNLI 06:52 06:53 22 1
तिरुतुरायपडी जं. - TTP 07:03 07:05 26 1
तिलाईविलगम - TAM 07:40 07:41 41 1
विज्ञापन
मुटुपेट - MTT 07:55 07:56 49 1
अथरामपट्टनम - AMM 08:32 08:33 64 1
पट्टुकोट्टई - PKT 09:18 09:20 76 1
तिरुच्चितंबलम - TCT 09:48 09:49 94 1
पेरावुरानी - PVI 10:23 10:25 102 1
अयीनगुडी - AYI 10:53 10:54 117 1
अरांतंगी - ATQ 11:13 11:15 128 1
वलारमणीक्कम - VMM 11:41 11:42 136 1
PERIYAKOTTAI - PYK 11:55 11:56 144 1
कंडानूर पी वाया - KNPL 12:03 12:04 150 1
कारेकुड्डी जं. - KKDI 12:30 Dest 155 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुवारुर कारैकुड़ी पैसेंजर स्पेशल - 06847, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवारुर कारैकुड़ी पैसेंजर स्पेशल - 06847 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवारुर कारैकुड़ी पैसेंजर स्पेशल - 06847, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवारुर कारैकुड़ी पैसेंजर स्पेशल - 06847, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन