TVC QLN PASSR - 56308 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
THIRUVANANTHAPURAM CENTRAL (TVC)KOLLAM JN (QLN)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 56308 नाम TVC QLN PASSR, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन THIRUVANANTHAPURAM CENTRAL से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:00 बजे स्टेशन KOLLAM JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
THIRUVANANTHAPURAM CENTRAL - TVC Src 18:00 0 1
TRIVANDRUM PETT - TVP 18:05 18:06 2 1
KOCHUVELI - KCVL 18:12 18:13 6 1
VELI - VELI 18:18 18:19 9 1
KAZHAKUTTAM - KZK 18:23 18:24 13 1
KANIYAPURAM - KXP 18:28 18:29 17 1
MURUKKAMPUZHA - MQU 18:33 18:34 21 1
PERUNGUZHI - PGZ 18:38 18:39 25 1
विज्ञापन
CHIRAYINKEEZH - CRY 18:44 18:45 29 1
KADAKAVUR - KVU 18:49 18:50 32 1
AKATHUMURI - AMY 18:56 18:57 35 1
VARKALA - VAK 19:06 19:07 41 1
EDAVAI - EVA 19:12 19:13 45 1
KAPPIL - KFI 19:17 19:18 48 1
PARAVUR - PVU 19:25 19:26 52 1
MAYYANAD - MYY 19:31 19:32 56 1
IRAVIPURAM - IRP 19:37 19:38 60 1
KOLLAM JN - QLN 20:00 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TVC QLN PASSR - 56308, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TVC QLN PASSR - 56308 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TVC QLN PASSR - 56308, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
TVC QLN PASSR - 56308, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन