कोरबा एक्स्प्रेस - 22648 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)कोरबा (KRBA)
सोम, गुरु 2516 किमी

गाड़ी संख्या 22648 नाम कोरबा एक्स्प्रेस, 2516 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल से 06:05 बजे प्रस्थान करती है और 03:10 बजे स्टेशन कोरबा पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC स्रोत 06:05 0 1
क्विलन जं. - QLN 07:02 07:05 65 1
कयांकुलम - KYJ 07:43 07:45 106 1
मावेलीकारा - MVLK 07:54 07:55 114 1
चेंगन्नूर - CNGR 08:04 08:05 126 1
तिरुवल्ला - TRVL 08:14 08:15 135 1
कोट्टायम - KTYM 09:02 09:05 161 1
तिरुपुनितपुरा - TRTR 09:59 10:00 211 1
एर्णाकुलम टाउन - ERN 10:30 10:35 223 1
आल्वेन - AWY 10:58 11:00 240 1
अंगामाली - AFK 11:09 11:10 249 1
चालकुडी - CKI 11:29 11:30 264 1
इरिनजलकुडा - IJK 11:39 11:40 271 1
त्रिचूर - TCR 12:02 12:05 295 1
वडाकांचेरी - WKI 12:29 12:30 311 1
ओट्टापल्लम - OTP 13:04 13:05 340 1
पालघाट - PGT 13:30 13:35 372 1
कोयंबटूर जं. - CBE 15:32 15:35 426 1
तिरुप्पूर - TUP 16:18 16:20 476 1
इरोड जं. - ED 17:10 17:15 527 1
सेलम जं. - SA 18:12 18:15 589 1
जोलारपेटै - JTJ 19:48 19:50 709 1
कटपडी जं. - KPD 20:50 20:55 793 1
चेन्नई सैंट्रल - MAS 23:05 23:30 922 1
गुडुर जं. - GDR 01:35 01:37 1060 2
नेल्लोर - NLR 01:59 02:00 1098 2
विज्ञापन
ओंगोल - OGL 03:24 03:25 1214 2
चिराला - CLX 04:04 04:05 1263 2
तेनाली जं. - TEL 04:59 05:00 1321 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 06:00 06:05 1352 2
खम्मम - KMT 07:30 07:32 1452 2
वारंगल - WL 09:08 09:10 1560 2
रामगुंडम - RDM 10:34 10:35 1660 2
मनछेरल - MCI 10:49 10:50 1674 2
बेलमपल्ली - BPA 11:09 11:10 1694 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 11:39 11:40 1732 2
बल्लारशाह - BPQ 13:00 13:05 1802 2
चन्द्रपुर - CD 13:24 13:25 1816 2
हिंगनघाट - HGT 14:34 14:35 1900 2
सेवाग्राम - SEGM 15:19 15:20 1937 2
नागपुर - NGP 16:55 17:00 2013 2
भंडारा रोड - BRD 17:50 17:51 2075 2
टुमसर रोड - TMR 18:07 18:08 2093 2
गोंदिया जं. - G 18:53 18:58 2143 2
डोंगरगढ़ - DGG 19:56 19:57 2216 2
राजनंदगांव - RJN 20:22 20:24 2247 2
दुर्ग - DURG 21:20 21:30 2278 2
रायपुर जं. - R 22:05 22:15 2315 2
भटपाड़ा - BYT 23:14 23:15 2379 2
बिलासपुर जं. - BSP 00:40 01:00 2425 3
अकलतारा - AKT 01:25 01:27 2452 3
नईला - NIA 01:40 01:42 2467 3
चम्पा - CPH 02:02 02:07 2479 3
कोरबा - KRBA 03:10 मंजिल 2516 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोरबा एक्स्प्रेस - 22648, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2516 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोरबा एक्स्प्रेस - 22648 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोरबा एक्स्प्रेस - 22648, 03:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कोरबा एक्स्प्रेस - 22648, स्रोत से 06:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन