तुलसी एक्स्प्रेस - 22130 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)लोकमान्यतिलक (LTT)
सोम, बुध 1510 किमी

गाड़ी संख्या 22130 नाम तुलसी एक्स्प्रेस, 1510 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PRAYAGRAJ JN. से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ स्रोत 18:30 0 1
माणिकपुर जं. - MKP 20:30 20:35 101 1
चित्रकोट - CKTD 21:06 21:11 132 1
अटर्रा - ATE 21:38 21:40 169 1
बांदा जं. - BNDA 22:28 22:30 201 1
महोबा - MBA 23:18 23:20 254 1
हरपालपुर - HPP 00:05 00:07 307 2
मऊ रानीपुर - MRPR 00:30 00:32 329 2
निवारी - NEW 01:02 01:04 361 2
झांसी जं. - JHS 01:40 01:50 392 2
ललितपुर - LAR 03:00 03:02 482 2
बीना जं. - BINA 04:15 04:20 545 2
विज्ञापन
भोपाल जं. - BPL 07:00 07:05 683 2
हबीबगंज - HBJ 07:17 07:19 689 2
इटारसी जं. - ET 08:40 08:50 775 2
तिमरनी - TBN 09:31 09:32 836 2
हरदा - HD 09:45 09:47 850 2
खंडवा - KNW 11:47 11:50 958 2
बुरहानपुर - BAU 12:40 12:42 1027 2
भुसावल जं. - BSL 13:40 13:45 1082 2
मनमाड जं. - MMR 15:55 16:00 1266 2
नासिक रोड - NK 16:55 17:00 1339 2
ईगतपुरी - IGP 18:25 18:30 1389 2
कल्याण जं. - KYN 20:22 20:25 1473 2
ठाणे - TNA 20:47 20:50 1493 2
लोकमान्यतिलक - LTT 21:30 मंजिल 1510 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुलसी एक्स्प्रेस - 22130, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1510 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22130 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22130, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22130, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन