तुलसी एक्स्प्रेस - 22129 रेल समय सारणी, मार्ग
लोकमान्यतिलक (LTT)PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)
रवि, मंगल
1517 किमी
गाड़ी संख्या 22129 नाम तुलसी एक्स्प्रेस, 1517 किमी यात्रा करती है
ट्रेन लोकमान्यतिलक से 06:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:40 बजे स्टेशन PRAYAGRAJ JN. पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
लोकमान्यतिलक - LTT | Src | 06:00 | 0 | 1 | ||||
|
ठाणे - TNA | 06:18 | 06:20 | 18 | 1 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 06:37 | 06:40 | 38 | 1 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 09:05 | 09:10 | 172 | 1 | ||||
|
मनमाड जं. - MMR | 10:00 | 10:05 | 245 | 1 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 12:30 | 12:35 | 429 | 1 | ||||
|
बुरहानपुर - BAU | 13:23 | 13:25 | 483 | 1 | ||||
|
खंडवा - KNW | 15:17 | 15:20 | 552 | 1 | ||||
|
हरदा - HD | 16:31 | 16:33 | 660 | 1 | ||||
|
तिमरनी - TBN | 16:45 | 16:47 | 674 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 17:55 | 18:00 | 736 | 1 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 19:28 | 19:30 | 828 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 19:45 | 19:50 | 834 | 1 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 21:48 | 21:50 | 972 | 1 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 22:32 | 22:34 | 1035 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 00:02 | 00:12 | 1125 | 2 | ||||
|
मऊ रानीपुर - MRPR | 01:04 | 01:06 | 1189 | 2 | ||||
|
हरपालपुर - HPP | 01:28 | 01:30 | 1210 | 2 | ||||
|
महोबा - MBA | 02:30 | 02:32 | 1263 | 2 | ||||
|
बांदा जं. - BNDA | 03:30 | 03:35 | 1316 | 2 | ||||
|
अटर्रा - ATE | 04:00 | 04:02 | 1348 | 2 | ||||
|
चित्रकोट - CKTD | 04:31 | 04:33 | 1385 | 2 | ||||
|
माणिकपुर जं. - MKP | 06:30 | 06:35 | 1417 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 08:40 | Dest | 1517 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तुलसी एक्स्प्रेस - 22129, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1517 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22129 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22129, 08:40 पर मंजिल पहुँचती है।
तुलसी एक्स्प्रेस - 22129, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।