तीनसुकिया लुमडिंग पैसेंजर - 55902 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
तिनसुकिया जं. (TSK)लमडिंग जं. (LMG)
रोज 336 किमी

गाड़ी संख्या 55902 नाम तीनसुकिया लुमडिंग पैसेंजर, 336 किमी यात्रा करती है

ट्रेन तिनसुकिया जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन लमडिंग जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
तिनसुकिया जं. - TSK Src 07:50 0 1
न्यू तिनसुकिया - NTSK 08:00 08:15 2 1
चराली - CGF 08:29 08:31 8 1
बोरडुबी रोड - BDT 08:39 08:41 15 1
दुलियाजान - DJG 08:50 08:55 19 1
नाहरकटिया - NHK 09:05 09:10 27 1
बालीमाड़ा - BTZ 09:18 09:20 34 1
नामरूप - NAM 09:30 09:35 39 1
बोरहाट - BFD 09:46 09:51 44 1
बरुआनगर - BRNR 10:02 10:04 51 1
सपेखाटी - SPK 10:12 10:17 57 1
लोंगपटिया - LPTA 10:26 10:28 64 1
भोजो - BOJ 10:35 10:40 71 1
सफराई - SFR 10:51 10:53 81 1
लक्षवा - LXA 11:05 11:07 91 1
महुतगांव - MUGN 11:16 11:18 98 1
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR 11:25 11:30 105 1
नजीरा - NZR 11:42 11:44 109 1
मेजेंगा साइडिंग - MZA 11:51 11:53 113 1
नामतियाली - NMT 12:02 12:06 120 1
अमगुरी - AGI 12:30 12:35 131 1
सेलंग हाल्ट - SLX 12:50 12:52 136 1
लाहहिंग - LH 13:00 13:02 143 1
नाकाचरी - NCH 13:36 13:38 149 1
विज्ञापन
मरियानी जं - MXN 14:25 14:35 159 1
खरिकटिया - KQY 14:43 14:45 165 1
टीटाबर - TTB 14:55 14:57 172 1
चकीटिंग - CFG 15:43 15:45 183 1
कमरबांधा अली - KXL 15:53 15:55 188 1
फुर्केटिंग जं. - FKG 16:15 16:20 197 1
ओटिंग - OTN 16:26 16:28 202 1
जमगौरी - JMI 16:36 16:38 207 1
भीलगांव - BHGN 16:47 16:49 214 1
बाड़पाथर - BXP 16:59 17:04 222 1
सरुपाथर - SZR 17:16 17:21 231 1
नाओजन - NJN 17:41 17:43 240 1
चोंगजन - CJA 17:52 17:54 247 1
बोकाजन - BXJ 18:00 18:02 253 1
खोतखोती - KHKT 18:18 18:20 261 1
दिमापुर - DMV 18:30 18:40 267 1
रंगापहाड़ सीआरएस - RXRX 18:48 18:50 273 1
रंगापहाड़ - RXR 18:59 19:01 279 1
धंस्सिरी - DSR 19:10 19:12 286 1
DALDALI - DLDE 19:34 19:36 294 1
दिफू - DPU 19:50 19:55 304 1
नईलालुंग - NLN 20:31 20:33 314 1
लांगचोलियट - LCT 20:52 20:54 323 1
बाड़ लेंगफरसाइडिंग - BRLF 21:07 21:09 330 1
लमडिंग जं. - LMG 21:30 Dest 336 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तीनसुकिया लुमडिंग पैसेंजर - 55902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तीनसुकिया लुमडिंग पैसेंजर - 55902 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तीनसुकिया लुमडिंग पैसेंजर - 55902, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तीनसुकिया लुमडिंग पैसेंजर - 55902, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन