TSK - JTTN PASSENGER - 55914 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(TSK) (JTTN)
रवि, सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र 177 किमी

गाड़ी संख्या 55914 नाम TSK - JTTN PASSENGER, 177 किमी यात्रा करती है

ट्रेन TSK से 14:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- TSK Src 14:40 0 1
- NTSK 14:50 15:05 2 1
- CGF 15:17 15:18 8 1
- BDT 15:26 15:27 15 1
- DJG 15:34 15:36 19 1
- NHK 15:46 15:48 27 1
- BTZ 15:56 15:57 34 1
- NAM 16:06 16:08 39 1
- BFD 16:17 16:19 44 1
- BRNR 16:27 16:28 51 1
- SPK 16:38 16:40 57 1
- LPTA 16:50 16:51 64 1
- BOJ 17:00 17:02 71 1
विज्ञापन
- SFR 17:13 17:15 81 1
- LXA 17:26 17:28 91 1
- MUGN 17:37 17:39 98 1
- SLGR 17:50 17:55 105 1
- NZR 18:02 18:03 109 1
- MZA 18:10 18:11 113 1
- NMT 18:20 18:22 120 1
- AGI 18:33 18:35 131 1
- SLX 18:43 18:45 136 1
- LH 19:02 19:03 143 1
- NCH 19:11 19:13 149 1
- MXN 19:30 19:40 159 1
- CMA 20:08 20:10 169 1
- JTTN 20:45 Dest 177 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TSK - JTTN PASSENGER - 55914, मंजिल तक पहुंचने के लिए 177 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TSK - JTTN PASSENGER - 55914 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TSK - JTTN PASSENGER - 55914, 20:45 पर मंजिल पहुँचती है।
TSK - JTTN PASSENGER - 55914, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन