तिरुत्तानी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43516 रेल समय सारणी, मार्ग
तिरुट्टानी (TRT) (MASS)
रोज
88 किमी
गाड़ी संख्या 43516 नाम तिरुत्तानी चेन्नई सेंट्रल लोकल, 88 किमी यात्रा करती है
ट्रेन तिरुट्टानी से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
तिरुट्टानी - TRT | Src | 17:00 | 0 | 1 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 17:20 | 17:25 | 13 | 1 | ||||
|
PULIYAMANGALAM - PLMG | 17:29 | 17:30 | 15 | 1 | ||||
|
मोसुर - MSU | 17:32 | 17:33 | 18 | 1 | ||||
|
तिरुवलनग्डु - TO | 17:37 | 17:38 | 23 | 1 | ||||
|
मनुर - MAF | 17:42 | 17:43 | 27 | 1 | ||||
|
एस पानमबक्कम - SPAM | 17:46 | 17:47 | 31 | 1 | ||||
|
कदंबत्तुर - KBT | 17:50 | 17:51 | 34 | 1 | ||||
|
EGATTUR HALT - EGT | 17:54 | 17:55 | 36 | 1 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 17:59 | 18:00 | 40 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 18:03 | 18:04 | 43 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 18:06 | 18:07 | 46 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 18:09 | 18:10 | 49 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 18:14 | 18:15 | 52 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 18:17 | 18:18 | 56 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 18:21 | 18:22 | 58 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 18:23 | 18:24 | 64 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 18:27 | 18:28 | 67 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 18:31 | 18:32 | 70 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 18:34 | 18:35 | 71 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 18:37 | 18:38 | 73 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 18:40 | 18:41 | 74 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 18:43 | 18:44 | 76 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 18:47 | 18:48 | 79 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 18:50 | 18:51 | 80 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 18:52 | 18:53 | 81 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 18:54 | 18:55 | 82 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 18:56 | 18:57 | 84 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 18:59 | 19:00 | 86 | 1 | ||||
|
- MASS | 19:20 | Dest | 88 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुत्तानी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43516, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुत्तानी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43516 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुत्तानी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43516, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुत्तानी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43516, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।