तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43258 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 43258 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन त्रिवेल्लोर से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
त्रिवेल्लोर - TRL Src 20:30 0 1
PUTLUR HALT - PTLR 20:33 20:34 3 1
सेवापेट रोड - SVR 20:36 20:37 6 1
VEPPAMPATTU - VEU 20:39 20:40 9 1
तिरुनिनरावूर - TI 20:44 20:45 13 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 20:47 20:48 16 1
पत्ताबिराम - PAB 20:51 20:52 18 1
HINDU COLLEGE - HC 20:53 20:54 24 1
आवल्डी - AVD 20:57 20:58 27 1
अन्नानुर - ANNR 21:01 21:02 30 1
विज्ञापन
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 21:04 21:05 31 1
अम्बातूर - ABU 21:07 21:08 33 1
PATTARAVAKKAM - PVM 21:10 21:11 34 1
कोरात्तीूर - KOTR 21:13 21:14 36 1
विल्लीवक्कम - VLK 21:17 21:18 39 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 21:20 21:21 40 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 21:22 21:23 41 1
पेरांबूर - PER 21:24 21:25 42 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 21:26 21:27 44 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 21:29 21:30 46 1
- MASS 21:50 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43258, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43258 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43258, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43258, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन