तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43246 रेल समय सारणी, मार्ग
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43246 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन त्रिवेल्लोर से 17:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
त्रिवेल्लोर - TRL | Src | 17:15 | 0 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 17:18 | 17:19 | 3 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 17:21 | 17:22 | 6 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 17:24 | 17:25 | 9 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 17:29 | 17:30 | 13 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 17:31 | 17:32 | 16 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 17:36 | 17:37 | 18 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 17:40 | 17:41 | 24 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 17:44 | 17:45 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 17:48 | 17:49 | 30 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 17:51 | 17:52 | 31 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 17:54 | 17:55 | 33 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 17:57 | 17:58 | 34 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 18:00 | 18:01 | 36 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 18:04 | 18:05 | 39 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 18:07 | 18:08 | 40 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 18:09 | 18:10 | 41 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 18:11 | 18:12 | 42 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 18:13 | 18:14 | 44 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 18:16 | 18:17 | 46 | 1 | ||||
|
- MASS | 18:35 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43246 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43246, 18:35 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43246, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।