तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43244 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 43244 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन त्रिवेल्लोर से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
त्रिवेल्लोर - TRL Src 17:00 0 1
PUTLUR HALT - PTLR 17:03 17:04 3 1
सेवापेट रोड - SVR 17:06 17:07 6 1
VEPPAMPATTU - VEU 17:09 17:10 9 1
तिरुनिनरावूर - TI 17:14 17:15 13 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 17:17 17:18 16 1
पत्ताबिराम - PAB 17:21 17:22 18 1
HINDU COLLEGE - HC 17:23 17:24 24 1
आवल्डी - AVD 17:27 17:28 27 1
अन्नानुर - ANNR 17:31 17:32 30 1
विज्ञापन
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 17:34 17:35 31 1
अम्बातूर - ABU 17:37 17:38 33 1
PATTARAVAKKAM - PVM 17:40 17:41 34 1
कोरात्तीूर - KOTR 17:43 17:44 36 1
विल्लीवक्कम - VLK 17:47 17:48 39 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 17:50 17:51 40 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 17:52 17:53 41 1
पेरांबूर - PER 17:54 17:55 42 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 17:56 17:57 44 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 17:59 18:00 46 1
- MASS 18:20 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43244, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43244 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43244, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43244, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन