तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज 48 किमी

गाड़ी संख्या 43238 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन त्रिवेल्लोर से 15:40 बजे प्रस्थान करती है और 17:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
त्रिवेल्लोर - TRL Src 15:40 0 1
PUTLUR HALT - PTLR 15:43 15:44 3 1
सेवापेट रोड - SVR 15:46 15:47 6 1
VEPPAMPATTU - VEU 15:49 15:50 9 1
तिरुनिनरावूर - TI 15:54 15:55 13 1
NEMILICHERRY HALT - NEC 15:57 15:58 16 1
पत्ताबिराम - PAB 16:01 16:02 18 1
HINDU COLLEGE - HC 16:03 16:04 24 1
आवल्डी - AVD 16:07 16:08 27 1
अन्नानुर - ANNR 16:11 16:12 30 1
विज्ञापन
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL 16:14 16:15 31 1
अम्बातूर - ABU 16:17 16:18 33 1
PATTARAVAKKAM - PVM 16:20 16:21 34 1
कोरात्तीूर - KOTR 16:23 16:24 36 1
विल्लीवक्कम - VLK 16:27 16:28 39 1
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW 16:30 16:31 40 1
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW 16:32 16:33 41 1
पेरांबूर - PER 16:34 16:35 42 1
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM 16:36 16:37 44 1
बसीन ब्रिज जं. - BBQ 16:39 16:40 46 1
- MASS 17:00 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238, 17:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43238, स्रोत से 15:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन