तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43228 रेल समय सारणी, मार्ग
त्रिवेल्लोर (TRL) (MASS)
रोज
48 किमी
गाड़ी संख्या 43228 नाम तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल, 48 किमी यात्रा करती है
ट्रेन त्रिवेल्लोर से 11:25 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
त्रिवेल्लोर - TRL | Src | 11:25 | 0 | 1 | ||||
|
PUTLUR HALT - PTLR | 11:28 | 11:29 | 3 | 1 | ||||
|
सेवापेट रोड - SVR | 11:31 | 11:32 | 6 | 1 | ||||
|
VEPPAMPATTU - VEU | 11:34 | 11:35 | 9 | 1 | ||||
|
तिरुनिनरावूर - TI | 11:39 | 11:40 | 13 | 1 | ||||
|
NEMILICHERRY HALT - NEC | 11:42 | 11:43 | 16 | 1 | ||||
|
पत्ताबिराम - PAB | 11:46 | 11:47 | 18 | 1 | ||||
|
HINDU COLLEGE - HC | 11:48 | 11:49 | 24 | 1 | ||||
|
आवल्डी - AVD | 11:52 | 11:53 | 27 | 1 | ||||
|
अन्नानुर - ANNR | 11:56 | 11:57 | 30 | 1 | ||||
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL | 11:59 | 12:00 | 31 | 1 | ||||
|
अम्बातूर - ABU | 12:02 | 12:03 | 33 | 1 | ||||
|
PATTARAVAKKAM - PVM | 12:05 | 12:06 | 34 | 1 | ||||
|
कोरात्तीूर - KOTR | 12:08 | 12:09 | 36 | 1 | ||||
|
विल्लीवक्कम - VLK | 12:12 | 12:13 | 39 | 1 | ||||
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW | 12:15 | 12:16 | 40 | 1 | ||||
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW | 12:17 | 12:18 | 41 | 1 | ||||
|
पेरांबूर - PER | 12:19 | 12:20 | 42 | 1 | ||||
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM | 12:21 | 12:22 | 44 | 1 | ||||
|
बसीन ब्रिज जं. - BBQ | 12:24 | 12:25 | 46 | 1 | ||||
|
- MASS | 12:40 | Dest | 48 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43228, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43228 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43228, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुवल्लुर चेन्नई सेंट्रल लोकल - 43228, स्रोत से 11:25 पर प्रस्थान करती है।